Letzte Aktualisierung: 04.03.2018


Begegnungen Saison 2013

Alle Begegnungen im Überblick (TVR)   (Link öffnet in einem neuen Fenster)


RL 2013 Tabelle RL 2013


RL 2013 Ergebnisse

Datum
Uhrzeit
Mannschaft
Begegnung
Ergebnis
Freitag, 3. Mai
15:00 Uhr
Gemischt U10 TCT 2 - TCT
4:10
Samstag, 4. Mai
14:00 Uhr
Damen 40 TCT - TC Plaidt
11:4
 
9:00 Uhr
Damen 3 TCT - TV Wincheringen
9:5
 
12:00 Uhr
Herren 60 TCT - TF Jahnh. Idar-Oberstein
5:9
 
 
Herren spielfrei
-
Mittwoch, 8. Mai
13:00 Uhr
Herren 60 TC Bitburg - TCT
11:3
Freitag, 10. Mai
15:00 Uhr
Gemischt U10 2 SV Mandern - TCT
2:12
 
15:00 Uhr
Gemischt U10 TCT - TC Trier
2:12
Samstag, 11. Mai
14:00 Uhr
Herren 50 TCT - TV Trierweiler
5:9
 
14:00 Uhr
Damen 40 Spvgg. Minderlittgen-Hupp - TCT
2:12
 
9:00 Uhr
Damen TCT - TV Kastellaun
10:4
 
 
Damen 3 spielfrei
-
 
9:00 Uhr
Herren Trimmelter SV - TCT
9:5
Freitag, 24. Mai
15:00 Uhr
Gemischt U10 2 TCT - TC Kell
0:14
Samstag, 25. Mai
14:00 Uhr
Herren 50 SV Föhren - TCT
11:3
 
14:00 Uhr
Damen 40 TCT - TC RW Langenlonsheim
7:7
Sonntag, 26. Mai
9:00 Uhr
Damen TC GW Buchholz - TCT
0:14
 
9:00 Uhr
Herren TCT - TC Trier
7:7
 
14:00 Uhr
Damen 2 TCT - SV Fortuna Fell
7:7
 
14:00 Uhr
Damen 3 TFR Gusenburg - TCT
14:0 
Sonntag, 2. Juni
9:00 Uhr
Damen 2 TSG Leiwen - TCT
7:7
Mittwoch, 05. Juni
15:00 Uhr
Gemischt U10 TC Hermeskeil - TCT
7:7
Donnerstag, 6. Juni
15:00 Uhr
Herren 60 SV - Föhren - TCT
6:8
Freitag, 7. Juni
15:00 Uhr
Gemischt U10 TCT - TC Trier
0:14
 
 
Gemischt U10 2 spielfrei
-
Samstag, 8. Juni
14:00 Uhr
Herren 50 TCT - SV Trier-Irsch
14:0
 
14:00 Uhr
Damen 40 TC Vallendar '83 - TCT
5:9
 
9:00 Uhr
Herren Schillingen-Heddert - TCT
9:5
 
14:00 Uhr
Damen 3 TCT - TC Kasel
2:12
 
Damen 2 spielfrei
-
Mittwoch, 12. Juni
15:00 Uhr
Herren 60 TCT - TC RW Neuerburg
7:7
Freitag, 14. Juni
15:00 Uhr
Gemischt U10 2 TCT - TC Trier
12:2
 
 
Gemischt U10 spielfrei
Samstag, 15. Juni
14:00 Uhr
Herren 50 SG ESV Ehrang/TC Pfalzel/Gusterath - TCT
14:0
 
14:00 Uhr
Damen 40 TCT - SG DJK Andernach
7:7
Sonntag, 16. Juni
9:00 Uhr
Damen SV Spabrücken - TCT
0:14
 
9:00 Uhr
Damen 3 TC Roscheid - TCT
14:0
 
9:00 Uhr
Herren TCT - SV Mehring
7:7
 
14:00 Uhr
Damen 2 TCT - TV Hetzerath
11:3
Donnerstag, 20. Juni
 
Herren 60 spielfrei
 
15:00 Uhr
Gemischt U10 2 TCT - TC Hermeskeil
7:7
Samstag, 22. Juni
9:00 Uhr
Damen TCT - TC Hackenheim
14:0
Samstag, 22. Juni
14:00 Uhr
Herren 50 TCT - TC Hoppstädten Weiersbach
5:9
 
14:00 Uhr
Damen 40 TC Rheinböllen - TCT
5:9
Sonntag, 23. Juni
9:00 Uhr
Damen 2 TC Trittenheim - TCT
9:5
 
9:00 Uhr
Damen TCT - TC Kirn
10:4
 
9:00 Uhr
Herren FC Könen - TCT
11:3
 
14:00 Uhr
Damen 3 TCT - TC Konz
3:11
Mittwoch, 26. Juni
14:00 Uhr  
Herren 60 TC Thiergarten - TCT
12:2
Freitag, 28. Juni
15:00 Uhr
Gemischt U10 TCT - TC Kell
0:14
 
15:00 Uhr
Gemischt U10 2 TC Trier - TCT
14:0
Samstag, 29. Juni
14:00 Uhr
Damen 40 TC Hoppstädten Weiersbach - TCT
11:3
Samstag, 29. Juni
9:00 Uhr
Gemischt U10 SV Mandern - TCT
9:5
Sonntag, 30. Juni
9:00 Uhr
Damen spielfrei
 
9:00 Uhr
Herren TCT - TV Wincheringen
2:12
 
14:00 Uhr
Damen 3 TV Schillingen-Heddert - TCT
7:7
Sonntag, 7. Juli
13:00 Uhr
Damen TC Morbach - TCT
 4:10
Mittwoch, 10. Juli
14:00 Uhr
Herren 60 TCT - SG Udelfangen/Metzdorf
7:7